Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
37 800 €
Briec
35 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 800 €
Soit 8% à la charge de l'acquéreur
6900 m2
Réf. TEBE/1076
Vente Maison
178 800 €
Briec
170 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 800 €
Soit 5,18% à la charge de l'acquéreur
135.0 m²
Réf. MAIS/1071
Vente Maison
287 250 €
Briec
275 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 250 €
Soit 4,45% à la charge de l'acquéreur
96.0 m²
Réf. MAIS/1051
Vente Terrain à bâtir
95 080 €
Briec
89 500 € + Honoraires de négo. TTC : 5 580 €
Soit 6,23% à la charge de l'acquéreur
603 m2
Réf. TEBA/995
Vente Maison
225 450 €
Briec
215 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 450 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
79.0 m²
Réf. MAIS/1059
Vente Terrain à bâtir
88 054,80 €
Briec
82 745 € + Honoraires de négo. TTC : 5 309,80 €
Soit 6,42% à la charge de l'acquéreur
871 m2
Réf. TEBA/1078
Vente Terrain à bâtir
54 000 €
Briec
50 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 000 €
Soit 8% à la charge de l'acquéreur
Réf. TEBA/1045
Vente Maison
240 900 €
Briec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
130.0 m²
Réf. MAIS/1081
Vente Maison
225 450 €
Briec
215 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 450 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
134.0 m²
Réf. MAIS/1064
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales