Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Vente Maison
287 250 €
Briec
275 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 250 €
Soit 4,45% à la charge de l'acquéreur
100.0 m²
Réf. MAIS/1051
Vente Maison
292 400 €
Edern
280 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 400 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur
134.0 m²
Réf. 1079
Vente Maison
240 900 €
Briec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
130.0 m²
Réf. MAIS/1081
Vente Maison
194 400 €
Ergué-Gabéric
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 400 €
Soit 5,08% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. MAIS/1080
Vente Maison
210 000 €
Quimper
200 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
94.0 m²
Réf. MAIS/1018
Vente Maison
85 200 €
Landudal
80 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 200 €
Soit 6,50% à la charge de l'acquéreur
89.0 m²
Réf. MAIS/1020
Vente Maison
220 300 €
Cast
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 300 €
Soit 4,90% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. MAIS/1058
Vente Terrain à bâtir
88 054,80 €
Briec
82 745 € + Honoraires de négo. TTC : 5 309,80 €
Soit 6,42% à la charge de l'acquéreur
871 m2
Réf. TEBA/1078
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
37 800 €
Briec
35 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 800 €
Soit 8% à la charge de l'acquéreur
6900 m2
Réf. TEBE/1076
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales