Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
>
Vente Terrain à bâtir
95 080 €
Briec
89 500 € + Honoraires de négo. TTC : 5 580 €
Soit 6,23% à la charge de l'acquéreur
603 m2
Réf. TEBA/995
Vente Terrain à bâtir
88 054,80 €
Briec
82 745 € + Honoraires de négo. TTC : 5 309,80 €
Soit 6,42% à la charge de l'acquéreur
871 m2
Réf. TEBA/1078
Vente Maison
85 200 €
Landudal
80 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 200 €
Soit 6,50% à la charge de l'acquéreur
89.0 m²
Réf. MAIS/1020
Vente Terrain à bâtir
81 248 €
Briec
76 200 € + Honoraires de négo. TTC : 5 048 €
Soit 6,62% à la charge de l'acquéreur
720 m2
Réf. TEBA/865
Vente Terrain à bâtir
74 800 €
Langolen
70 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 800 €
Soit 6,86% à la charge de l'acquéreur
1125 m2
Réf. TEBA/993
Vente Terrain à bâtir
64 400 €
Quéménéven
60 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 400 €
Soit 7,33% à la charge de l'acquéreur
1487 m2
Réf. TEBA/1072
Vente Maison
61 280 €
Landudal
57 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 280 €
Soit 7,51% à la charge de l'acquéreur
58.0 m²
Réf. MAIS/1055
Vente Terrain à bâtir
57 224 €
Saint-Ségal
53 100 € + Honoraires de négo. TTC : 4 124 €
Soit 7,77% à la charge de l'acquéreur
900 m2
Réf. TEBA/967
Vente Terrain à bâtir
54 000 €
Langolen
50 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 000 €
Soit 8% à la charge de l'acquéreur
1240 m2
Réf. TEBA/1042
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
>
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales