Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
Vente Terrain à bâtir
35 066,52 €
Saint-Thois
32 469 € + Honoraires de négo. TTC : 2 597,52 €
Soit 8% à la charge de l'acquéreur
822 m2
Réf. TEBA/1012
Vente Terrain à bâtir
49 000 €
Landudal
45 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 000 €
Soit 8,89% à la charge de l'acquéreur
800 m2
Réf. TEBA/1010
Vente Terrain à bâtir
95 080 €
Briec
89 500 € + Honoraires de négo. TTC : 5 580 €
Soit 6,23% à la charge de l'acquéreur
603 m2
Réf. TEBA/995
Vente Terrain à bâtir
74 800 €
Langolen
70 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 800 €
Soit 6,86% à la charge de l'acquéreur
1125 m2
Réf. TEBA/993
Vente Immeuble
106 000 €
Quimper
100 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 000 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
185.0 m²
Réf. IMMR/988
Vente Terrain à bâtir
57 224 €
Saint-Ségal
53 100 € + Honoraires de négo. TTC : 4 124 €
Soit 7,77% à la charge de l'acquéreur
900 m2
Réf. TEBA/967
Vente Immeuble
210 000 €
Edern
200 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 000 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
440.0 m²
Réf. IMMR/943
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales