Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Vente Maison
292 400 €
Edern
280 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 400 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur
134.0 m²
Réf. 1079
Vente Maison
287 250 €
Briec
275 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 250 €
Soit 4,45% à la charge de l'acquéreur
100.0 m²
Réf. MAIS/1051
Vente Maison
282 100 €
Edern
270 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 100 €
Soit 4,48% à la charge de l'acquéreur
137.0 m²
Réf. MAIS/1060
Vente Maison
266 650 €
Edern
255 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 650 €
Soit 4,57% à la charge de l'acquéreur
103.0 m²
Réf. MAIS/1073
Vente Maison
259 440 €
Edern
248 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 440 €
Soit 4,61% à la charge de l'acquéreur
96.0 m²
Réf. 1065
Vente Maison
240 900 €
Briec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
123.0 m²
Réf. MAIS/1068
Vente Maison
240 900 €
Edern
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
160.0 m²
Réf. MAIS/870
Vente Maison
240 900 €
Briec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
130.0 m²
Réf. MAIS/1081
Vente Maison
225 450 €
Briec
215 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 450 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
134.0 m²
Réf. MAIS/1064
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales