Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
>
Vente Maison
147 600 €
Briec
140 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 600 €
Soit 5,43% à la charge de l'acquéreur
136.0 m²
Réf. MAIS/996
Vente Maison
204 800 €
Quimper
195 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 800 €
Soit 5,03% à la charge de l'acquéreur
127.0 m²
Réf. MAIS/1054
Vente Maison
266 650 €
Edern
255 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 650 €
Soit 4,57% à la charge de l'acquéreur
103.0 m²
Réf. MAIS/1073
Vente Maison
178 800 €
Briec
170 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 800 €
Soit 5,18% à la charge de l'acquéreur
135.0 m²
Réf. MAIS/1071
Vente Maison
225 450 €
Briec
215 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 450 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
79.0 m²
Réf. MAIS/1059
Vente Terrain à bâtir
64 400 €
Quéménéven
60 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 400 €
Soit 7,33% à la charge de l'acquéreur
1487 m2
Réf. TEBA/1072
Vente Maison
184 000 €
Langolen
175 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 5,14% à la charge de l'acquéreur
100.0 m²
Réf. MAIS/1034
Vente Maison
240 900 €
Briec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
123.0 m²
Réf. MAIS/1068
Vente Maison
240 900 €
Edern
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
160.0 m²
Réf. MAIS/870
43
annonces correspondent à votre
recherche
43 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
5
>
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales