Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Toutes les villes
29510 Briec
29150 Cast
29370 Coray
29510 Edern
29500 Ergué-Gabéric
29510 Landrévarzec
29510 Landudal
29510 Langolen
29520 Laz
29930 Pont-Aven
29000 Quimper
29180 Quéménéven
29520 Saint-Goazec
29590 Saint-Ségal
29520 Saint-Thois
29970 Trégourez
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
44
annonces correspondent à votre
recherche
44 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Vente Maison
95 600 €
Landrévarzec
90 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 600 €
Soit 6,22% à la charge de l'acquéreur
Réf. MAIS/1082
Vente Maison
204 800 €
Briec
195 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 800 €
Soit 5,03% à la charge de l'acquéreur
134.0 m²
Réf. MAIS/1064
Vente Maison
158 000 €
Edern
150 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 000 €
Soit 5,33% à la charge de l'acquéreur
66.0 m²
Réf. MAIS/1062
Vente Maison
215 150 €
Pont-Aven
205 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 150 €
Soit 4,95% à la charge de l'acquéreur
79.0 m²
Réf. MAIS/1083
Vente Maison
266 650 €
Edern
255 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 650 €
Soit 4,57% à la charge de l'acquéreur
103.0 m²
Réf. MAIS/1073
Vente Maison
194 400 €
Ergué-Gabéric
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 400 €
Soit 5,08% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. MAIS/1080
Vente Maison
287 250 €
Briec
275 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 250 €
Soit 4,45% à la charge de l'acquéreur
96.0 m²
Réf. MAIS/1051
Vente Maison
292 400 €
Edern
280 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 400 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur
151.0 m²
Réf. 1079
Vente Maison
240 900 €
Briec
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 900 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
130.0 m²
Réf. MAIS/1081
44
annonces correspondent à votre
recherche
44 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
>
Top
Mes Anne-Sophie ROLLAND-PIÈGUE et Yann OGOR
Mentions légales
Mentions légales